Помогите расставить знаки препинания. могут ли краски быть холодными и теплыми художники называют и синюю и голубую и фиолетовую краски холодными красную и желтую и оранжевую краску теплыми теплыми красками можно нарисовать ого...

Помогите расставить знаки препинания. могут ли краски быть холодными и теплыми художники называют и синюю и голубую и фиолетовую краски холодными красную и желтую и оранжевую краску теплыми теплыми красками можно нарисовать огонь солнышко а холодными хмурый день дождик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могут ли краски быть холодными и теплыми? Художники называют и синюю, и голубую, и фиолетовую краски холодными, красную, и желтую, и оранжевую краску теплыми. Теплыми красками можно нарисовать огонь, солнышко, а холодными - хмурый день, дождик.
Гость
Могут ли краски, быть холодным и теплыми? Художники называют и синию и голубую и фиолетовую краски, холодным. Красную и желтую и оранжевая краску, теплыми. Теплыми красками можно нарисовать огонь, солнышко, а холодными хмурый день, дождик.