Отметьте предложение,в котором допущена грамматическая ошибка а)МГУ начал приём студентов. б)Ярославский ТЮЗ открылся премьерой мюзикла "Моя прекрасная леди". в)ООН представила рейтинг качества жизни в странах мира на 2016 год....

Отметьте предложение,в котором допущена грамматическая ошибка а)МГУ начал приём студентов. б)Ярославский ТЮЗ открылся премьерой мюзикла "Моя прекрасная леди". в)ООН представила рейтинг качества жизни в странах мира на 2016 год. в)СМИ сообщило о визите посла Великобритании.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) СМИ сообщило о визите посла Великобритании