Отметьте предложения , где за(то) пишется слитно 1. мама похвалила его за(то) , что он так хорошо сдал экзамен 2. на дворе было морозно , за(то) в доме было тепло 3. он спрятался за(то) дерево , которое росло за домом 4. он...

Отметьте предложения , где за(то) пишется слитно 1. мама похвалила его за(то) , что он так хорошо сдал экзамен 2. на дворе было морозно , за(то) в доме было тепло 3. он спрятался за(то) дерево , которое росло за домом 4. он был рад за(то) письмо , которое написал ему друг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишется слитно в предложении 2
Гость
1. Мама похвалила его за то, что он так хорошо сдал экзамен. 2. На дворе было морозно, зато в доме было тепло. 3. Он спрятался за то дерево, которое росло за домом. 4. Он был рад за то письмо, которое написал ему друг.