Отметьте предложения с речевой избыточностью а)я отморозил пальцы рук б)магазин дарит вам в подарок дискотную карту в)во время часов работы школа должна содержаться в чистоте г)ливетан написал множество пейзажей природы д)...

Отметьте предложения с речевой избыточностью а)я отморозил пальцы рук б)магазин дарит вам в подарок дискотную карту в)во время часов работы школа должна содержаться в чистоте г)ливетан написал множество пейзажей природы д)мой дядя - очень заядлый рыбак
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я отморозил пальцы магазин дарит вам дисконтную карту во время работы школа должна содержаться в чистоте Левитан написал множество пейзажей мой дядя- заядлый рыбак
Гость
Г) Потому что Под словом пейзаж , и так подразумевается картина о природе