Приведите примеры понятий, объемы которых являются: а) пустым множеством б) множеством, состоящим из одного элемента, в) множеством из 10 элементов г) бесконечным множеством.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нашел ответы на аналогичный вопрос.. Вроде бы должно быть правильно. 1. вечный двигатель, числа, которые делятся на 0 2. Солнце, Москва 3. гласные буквы в русском алфавите  4. числа больше 1