Отметьте предложения с речевыми ошибками: А) Ванч совсем отчаялся из-за обрушившихся проблем и попросил друга занять ему денег. Б) Исследование ученых опираются на гипотезе, выдвинутой еще в середине прошлого века. В) на торжес...

Отметьте предложения с речевыми ошибками: А) Ванч совсем отчаялся из-за обрушившихся проблем и попросил друга занять ему денег. Б) Исследование ученых опираются на гипотезе, выдвинутой еще в середине прошлого века. В) на торжественный вечер я решила одеть красное платье Г) в виду нехватки средств было решено перенести часть планов на следующий год. Д) Премьер выразил озабоченность положением дел в экономике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Ванч совсем отчаялся из-за обрушившихся на него проблем и попросил друга занять ему денег. Б) Исследование ученых опираются на гипотезу, выдвинутую еще в середине прошлого века. В) на торжественный вечер я решила надеть красное платье Г) ввиду нехватки средств было решено перенести часть планов на следующий год. "Д) Премьер выразил озабоченность положением дел в экономике." это правильно, насколько я понимаю