Отметьте предложения с речевыми ошибками. Выберите по крайней мере один ответ: 1.Однажды, выезжая со стадиона, нашу машину остановили. 2.Проснувшись от холода, я увидел, что было уже семь часов. 3.Мы проезжали по степи, увлажнё...

Отметьте предложения с речевыми ошибками. Выберите по крайней мере один ответ: 1.Однажды, выезжая со стадиона, нашу машину остановили. 2.Проснувшись от холода, я увидел, что было уже семь часов. 3.Мы проезжали по степи, увлажнённой дождями и покрытой сочной травой. 4.В комнате был камин, в котором давно не разжигали огонь и служивший жильцам полкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что 4. А то как то не правильно поставлено предложение.