Отметьте предложения, содержащие ошибки Выберите один или несколько ответов: 1. В клетке простейшего животного отсутствует ядро 2. Простейшие питаются как животные, т.е. поедают готовые питательные вещества 3. Амёба не может ды...

Отметьте предложения, содержащие ошибки Выберите один или несколько ответов: 1. В клетке простейшего животного отсутствует ядро 2. Простейшие питаются как животные, т.е. поедают готовые питательные вещества 3. Амёба не может дышать 4. Одноклеточные животные обитают в почве, воде, воздухе и других организмах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в клетке прокариот отсутствует ядро 3)амеба,как и все живые организмы дышит
Гость
1),3) Амёба не может. дышать