Отметьте предложения,в которых подлежащее выражено словосочетанием.а) Он с другом пришел к нам поздним вечером.б) Некоторые из выступающих обращались непосредственно к президиуму.в) Отдыхающие выразили признательность руководст...

Отметьте предложения,в которых подлежащее выражено словосочетанием. а) Он с другом пришел к нам поздним вечером. б) Некоторые из выступающих обращались непосредственно к президиуму. в) Отдыхающие выразили признательность руководству профилактория. г) Учитель с учеником изучали новое расписание. д) Над ними светилась Большая медведица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д) Большая медведица б) некоторые из выступающих
Гость
б)некоторые из выступающих,д)Большая медведица