Отметьте реформы, которые НЕ были проведены в период правления Екатерины II: Выберите один или несколько ответов: a. создание новых учебных заведений b. изъятие церковных земель c. созыв комиссии для составления нового Уложения...

Отметьте реформы, которые НЕ были проведены в период правления Екатерины II: Выберите один или несколько ответов: a. создание новых учебных заведений b. изъятие церковных земель c. созыв комиссии для составления нового Уложения d. ликвидация гетманства на Украине e. издание Манифеста о вольности дворянства f. учреждение дворянского банка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) b) f) вот так))))))))