Обязательство вступить в войну с Японией СССР взял: Выберите один ответ: a. на Ялтинской конференции в 1945 году b. на Тегеранской конференции в 1943 году c. на Потсдамской конференции в 1945 году d. в июне 1942 г. при подписан...

Обязательство вступить в войну с Японией СССР взял: Выберите один ответ: a. на Ялтинской конференции в 1945 году b. на Тегеранской конференции в 1943 году c. на Потсдамской конференции в 1945 году d. в июне 1942 г. при подписании соглашения с США о взаимной помощи e. при подписании Декларации Объединенных Наций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а Советская сторона на Ялтинской конференции взяла на себя обязательство вступить в войну против Японии через два-три месяца после капитуляции Германии.