Отметьте схему,где правильно отражено соотношение между количеством растений,растительноядными животными и хищниками в зоне степей. докажи правильность своего выбора. 1 все равны 2 хищники=растения а растительноядных меньше 3 б...

Отметьте схему,где правильно отражено соотношение между количеством растений,растительноядными животными и хищниками в зоне степей. докажи правильность своего выбора. 1 все равны 2 хищники=растения а растительноядных меньше 3 больше растения, затем растительноядных и меньше хищников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3….....….........!!!!!!!