Отметьте слова с орфографическими ошибками: адресант, экскиз, исскуство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
искусство эскиз только эти слова с ошибками а слово адресат- адресант имеют разные значения
Гость
 адресант, - адресат   экскиз, - эскиз исскуство  - искусство   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!