Отметьте слова с орфографическими ошибками: адресант, экскиз, исскуство
Ответ(ы) на вопрос:
искусство эскиз только эти слова с ошибками а слово адресат- адресант имеют разные значения
адресант, - адресат экскиз, - эскиз исскуство - искусство !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!