Отметьте слова,в которых ударение может стоять только на последнем слоге А)Валевой Б)Занятой В)запасной Г)заводской Д)призывной (может быть несколько вариантов ответа!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честно, там все слова в которых падает ударение на последний слог. Ответ:А, Б, В, Г, Д.
Гость
валевОй занятОй запаснОй заводскОй вывод: ударение во всех словах падает на последний слог