Отметьте слово, в котором НЕ ПИШЕТСЯ удвоенная согласная:А) пье(с, сс)а А. П. Чехова;                                       В) и(л, лл)юстрированная книга;С) высокий инте(л, лл)ект;                                  D) иску(с, ...

 Отметьте слово, в котором НЕ ПИШЕТСЯ удвоенная согласная: А) пье(с, сс)а А. П. Чехова;                                       В) и(л, лл)юстрированная книга; С) высокий инте(л, лл)ект;                                   D) иску(с, сс)твенный материал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) пьеса А. П. Чехова;