Отметьте словосочетание,в состав которые которых входят имена числительных 1)усилить втроем 2)полтора стакана молока 3)возвращаться вчетвером 4)шестой клаас Спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,4;полтора стакана молока: 4 -шестой (какой? который?) класс -порядковое числительное;2- полтора (сколько?) стакана молока количественное числительное