Отметьте словосочетания со связью согласование: " Вася вышел поближе к линии и высоко над головой поднял светлый сигнал свободного прохода" .                                                                                      ...

Отметьте словосочетания со связью согласование: " Вася вышел поближе к линии и высоко над головой поднял светлый сигнал свободного прохода" .                                                                                                  ( А. П. Платонов.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
светлый сигнал, свободного прохода