Отметьте события гражданской войны в США. 1. Победа на президентских выборах 1860 г. Авраама Линкольна. 2. Выход южных штатов из состава Союза и образование Конфедеративных Штатов Америки (Конфедерация). 3. Принятие Билля о пра...

Отметьте события гражданской войны в США. 1. Победа на президентских выборах 1860 г. Авраама Линкольна. 2. Выход южных штатов из состава Союза и образование Конфедеративных Штатов Америки (Конфедерация). 3. Принятие Билля о правах. 4. Принятие закона о гомстедах. 5. Принятие Декларации прав человека и гражданина. 6. Принятие "Прокламации об освобождении рабов". 7. "Бостонское чаепитие". 8. Принятие Декларации независимости США.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 (не уверен), 5,6,8.