Отметьте события, относящиеся к царствованию Александра II и Александра III (1. Александр II; 2. Александр III):а) создание института мировых посредников; б) отмена крепостного права; в) продажа Россией Аляски; г) образование и...

Отметьте события, относящиеся к царствованию Александра II и Александра III (1. Александр II; 2. Александр III): а) создание института мировых посредников; б) отмена крепостного права; в) продажа Россией Аляски; г) образование института земских начальников; д) понижение выкупных платежей обязательный перевод всех временнообязанных на выкуп; е) русско-турецкая война; ж) привлечение иностранных капиталов в российскую промыш¬ ленность; з) изменение системы выборов в земства в пользу дворян- землевладельцев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр II - А, Б, В, Е Александр III - Г, Д, Ж, З