Отметьте те объекты, которые могут быть и на вашем рабочем столе, и на компьютерном рабочем столе:Настольная лампаПапка с документами УчебникКнопка ПУСККалендарьБлокнотКорзинаЧасыЛинейка и ножницыКлейАвторучка

Отметьте те объекты, которые могут быть и на вашем рабочем столе, и на компьютерном рабочем столе: Настольная лампа Папка с документами  Учебник Кнопка ПУСК Календарь Блокнот Корзина Часы Линейка и ножницы Клей Авторучка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папка с документами учебник календарь блокнот корзина часы