Отметьте только то слово, в котором звуки стоят в следующм порядке. согл. мягк., гл. безударная, согл. мягк., согл. мягкая, ударн. гл. ЖИЛЬЕ,СЕМЬЯ, СЕЛЬДЬ, ТОЛЬКО, БРАТЬЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: это слово семья.
Гость
согл. мягкий- с мягкого согласного начинаются слова жилье, семья, сельдь.  Гласн. безуд.-жилье и семья остаются.  Согл. мягк.-оба слова остаются.     А вот дальше идет мягкий знак. У тебя это не указано. Если ты уверен, что это все слова, то это одно из двух. Удачи!