Отметьте цифрами 1 - черты, присущие всем тоталитарным режимам Европы 2 - черты, характерные для фашистской Италии 3 - черты, характерные для нацистской Германии Агрессивная внешняя политика Подавление инакомыслия, политтеррор ...

Отметьте цифрами 1 - черты, присущие всем тоталитарным режимам Европы 2 - черты, характерные для фашистской Италии 3 - черты, характерные для нацистской Германии Агрессивная внешняя политика Подавление инакомыслия, политтеррор Создание концлагерей для противников режима Корпоративное ус-во общества Культ вождя Распространение теории о полноценных и неполноценных народах Формальное сохранение парламентской монархии Всеобъемлющий контроль партии и гос-ва над обществом Заключение конкордата с Катол. церковью Расправа с бывшими соратниками во время НОЧИ длинных ножей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Агрессивная внешняя политика 3 Подавление инакомыслия, политтеррор 3 Создание концлагерей для противников режима 2 Корпоративное ус-во общества 1 Культ вождя 3 Распространение теории о полноценных и неполноценных народах 2 Формальное сохранение парламентской монархии 1 Всеобъемлющий контроль партии и гос-ва над обществом 2 Заключение конкордата с Катол. церковью 2 Расправа с бывшими соратниками во время НОЧИ длинных ножей