Отметьте в тетради точки К и М.С помощью линейки постройте отрезок КМ. Отметьте на этом отрезке точки Р и Т. Назовите отрезки,на которые эти точки делят отрезок КМ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все отрезки, на которые точки Р и Т делят отрезок КМ: КР, КТ, МТ, МР, РТ.
Гость
Проверено! Получила твёрдую пятёрку. Ответы: 1. : КР, РТ, ТМ 2. : КТ, ТМ удачи! :)