Отметьте верное суждение знаком « + ». A.        Политическая власть является разновидностью общественной власти. Б.         Политическая власть опирается на силу законов, мощь государства, авторитет политических лидеров. B.   ...

Отметьте верное суждение знаком « + ». A.        Политическая власть является разновидностью общественной власти. Б.         Политическая власть опирается на силу законов, мощь государства, авторитет политических лидеров. B.        Политическая власть осуществляется только государством.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б. политическая власть опирается на силу законов, мощь государства, авторитет политических лидеров.
Гость
а равно плюс и б равно плюс