Отметьте верное высксзывание: а)выделение теплоты свидетельствует о протекании хим реакции; б)проставка эндо- означает "наружу"; в)измельчение вещ-ва и нагревание -это признаки хим реакции; г)при экзометрических реакциях ппои...

Отметьте верное высксзывание: а)выделение теплоты свидетельствует о протекании хим реакции; б)проставка эндо- означает "наружу"; в)измельчение вещ-ва и нагревание -это признаки хим реакции; г)при экзометрических реакциях ппоисходит поглащение теплоты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего а, вроде г