Отметьте верное значение слова КОЛЕБАНИЕ в предложении: «Вид струны меняется именно вследствие её колебаний». Нерешительность, сомнение Дрожание, отклонение то в одну, то в другую сторону Неустойчивость, непрочность Расш...

Отметьте верное значение слова КОЛЕБАНИЕ в предложении: «Вид струны меняется именно вследствие её колебаний». Нерешительность, сомнение Дрожание, отклонение то в одну, то в другую сторону Неустойчивость, непрочность Расшатывание, растрескивание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрожание, отклонение то в одну, то в другую сторону