Отметьте верные утверждения о стихотворении: старый пруд! прыгнула лягушка . всплеск воды. а)это стихотворение жанра хокку б)это стихотворение жанра танка в)это стихотворение жанра хайку г)автор этого стихотворения китайский п...

Отметьте верные утверждения о стихотворении: старый пруд! прыгнула лягушка . всплеск воды. а)это стихотворение жанра хокку б)это стихотворение жанра танка в)это стихотворение жанра хайку г)автор этого стихотворения китайский поэт Мацуо Басё д)в переводе этого стихотворения сохранено оригинальное количество слогов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ : хокку