Отметьте верные утверждения, относящиеся к "Песне про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова" А)  "Песне про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова"-единственная о...

Отметьте верные утверждения, относящиеся к "Песне про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова" А)  "Песне про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова"-единственная опубликованная прижизненная поэма Лермонтова Б) Толчком к созданию поэмы могла стать трагическая дуэль  Пушкина В) Первый удар в кулачном бою нанес Кирибеевич Г) Степан Парамонович обратился за поддержкой к младшим братьям, однако те отказались ему помогать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно будет Б и В,потому что первым удар нанем Кирибеевич "Богатырский бой начинается. Размахнулся тогда Кирибеевич И ударил в первОй купца Калашникова,"