Отметьте верный вариант. У вишни ... 1. цветки однодомные, соцветие – зонтик, сухой плод-костянка, относится к двудольным растениям. 2. соцветие – зонтик , сочный плод-костянка, относится к двудольным растениям. 3. цветки обоеп...

Отметьте верный вариант. У вишни ... 1. цветки однодомные, соцветие – зонтик, сухой плод-костянка, относится к двудольным растениям. 2. соцветие – зонтик , сочный плод-костянка, относится к двудольным растениям. 3. цветки обоеполые, соцветие – корзинка, сухой плод-коробочка, относится к однодольным растениям. 4. цветки обоеполые, соцветие – колос, сочный плод – ягода, относится к двудольным растениям. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.У МЕНЯ ТЕСТЫ И ЭТОТ ВОПРОС Я НЕ ПОНЯЛА .ТОЧНО ЗНАЮ ,ЧТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ИЛИ ПЕРВЫЙ ,ИЛИ ВТОРОЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3 2-1 3-1 4-1 если не правильно прошу прощения