Отметьте весенние явления которые наблюдаются в жизни живых организмов леса
Ответ(ы) на вопрос:
У птиц, например тетеревов, глухарей ранней весной происходят турнирные бои - токование, после которого победители приступают к размножению У лосей, оленей начинают рости новые, молодые рожки Прилетают птицы, которые улетали на зиму У белок, зайцев и мн.др. начинается линька
1. Прилетают разные птицы. 2. У зайца , белки и т.д. меняется цвет шёрстки. 3. Вот кто в лесу некоторые птицы они гнездятся. 4. У разных растений которые растут в лесу прорастают семена.