Отметьте вирусы,в распространение которых участвуют животные(насекомые,клещи или круглые черви:а)вирус гриппаб)вирус табачной мозаикив)вирус клещевого инцефалитаг)вирус герпеса

Отметьте вирусы,в распространение которых участвуют животные(насекомые,клещи или круглые черви: а)вирус гриппа б)вирус табачной мозаики в)вирус клещевого инцефалита г)вирус герпеса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
......................................................................в