Отметьте все истинные утверждения о сети Интернет и её использовании. Браузер — это программа, которая обеспечивает работу сетевого уровня модели OSI. Интернет — это одна из услуг всемирной паутины. Протокол TCP/IP создан в стр...

Отметьте все истинные утверждения о сети Интернет и её использовании. Браузер — это программа, которая обеспечивает работу сетевого уровня модели OSI. Интернет — это одна из услуг всемирной паутины. Протокол TCP/IP создан в строгом соответствии с моделью OSI ISO. Для аренды доменного имени в системе DNS частным лицам и организациям следует обращаться в ICANN в США. IP — это протокол сетевого уровня, единый для всей сети Интернет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь по идее только одно истинное утверждение - последнее: