Отметьте все случаи из приведенных, когда можно считать материальной точкой автомобиль:a) Наполнение бензобака автомобиля топливомб) Управление автомобилемв) Определение местоположения автомобиля в городег) Расчет скорости движ...

Отметьте все случаи из приведенных, когда можно считать материальной точкой автомобиль: a) Наполнение бензобака автомобиля топливом б) Управление автомобилем в) Определение местоположения автомобиля в городе г) Расчет скорости движения автомобиля на трассе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отметьте все случаи из приведенных, когда можно считать материальной точкой автомобиль: в) Определение местоположения автомобиля в городе г) Расчет скорости движения автомобиля на трассе