Отметьте задания, в котором БЫ пишется отдельно, оно должно быть одно!!! Что бы сдать экзамен, я должен был много готовиться. Он поднялся на гору, что бы оттуда осмотреть окрестность. Что бы освежиться, я отправился к морю. Что...

Отметьте задания, в котором БЫ пишется отдельно, оно должно быть одно!!! Что бы сдать экзамен, я должен был много готовиться. Он поднялся на гору, что бы оттуда осмотреть окрестность. Что бы освежиться, я отправился к морю. Что бы он ни говорил, к нему прислушались. Мне хотелось, что бы счастье пришло как заслуга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы он ни говорил, к нему прислушивались.
Гость
Он поднялся на гору, что бы оттуда осмотреть окрестность