Отметьте,каким образом, на ваш взгляд, происходит распростронение плодов и семян деревьев и кустарников, отмеченных вами.Почему вы так думаете?Вот как выглядит!Плоды и семена расстений : яблокраспространяются ...(надо написать)...

Отметьте,каким образом, на ваш взгляд, происходит распростронение плодов и семян деревьев и кустарников, отмеченных вами.Почему вы так думаете? Вот как выглядит! Плоды и семена расстений : яблок распространяются ...(надо написать) потому что...(надо написать) и столько надо написать 3 штуки вот деревья и кустарники: бархатцы,тополь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
распространяются семечками потому что оно плодовое