Отметь римскими цифрами на"Реке времени"века эпохи Новейшего времени .Впиши в рамки годы известных тебе событий.19.....-19....-Первая мировая война

Отметь римскими цифрами на"Реке времени"века эпохи Новейшего времени .Впиши в рамки годы известных тебе событий.19.....-19....-Первая мировая война 19.....-19....-Вторая мировая война
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
XX век 1914-1918 - Первая мировая война 1939-1945 - Вторая мировая война