Отметь в тетради точки a,b и c так, как показана на чертиже. проведи красным карандашом луч с началом в точке a, а зеленым карандашем луч с началом в точке b так, чтобы точка

Отметь в тетради точки a,b и c так, как показана на чертиже. проведи красным карандашом луч с началом в точке a, а зеленым карандашем луч с началом в точке b так, чтобы точка c получилась:а) на красном луче, но вне зеленого луча; в) на красном и зеленом лучах .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как показано на чертеже? Сфоткай чертёж и выложи сюда, тогда решу.