Отметят лишние. 1)Ель,сосна,пальма,лиственница - ........ 2)Верблюд,варан,сова,скорпион-......... 3)Лемминг,песец,олень,орел-.......... 4)Полынь,ковыль,мох,тюльпан-...... 5)Дрофа,суслик,медведь,кулан-......... 6)Саксаул,солянка...

Отметят лишние. 1)Ель,сосна,пальма,лиственница - ........ 2)Верблюд,варан,сова,скорпион-......... 3)Лемминг,песец,олень,орел-.......... 4)Полынь,ковыль,мох,тюльпан-...... 5)Дрофа,суслик,медведь,кулан-......... 6)Саксаул,солянка,дуб,акация-........ 6)Лось,глухарь,тушканчик,соболь-...... 7)Ягель,ковыль,пушица,морошка-.........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-пальма 2-сова 3-орел 4-тюльпан 5-медведь 6-солянка 6-глухарь 7-морошка
Гость
1) пальма 2) сова 3) орел 4) мох 5) кулан 6) солянка 6) тушканчик 7) ковыль