Отметьте аминокислоты из которых образуются белковые молекулыlt;br /gt; А) ограничено количество аминокислот линейного строенияlt;br /gt; Б) ограниченное количество а- ами

Отметьте аминокислоты из которых образуются белковые молекулы<br /> А) ограничено количество аминокислот линейного строения<br /> Б) ограниченное количество а- ами ноксмлот<br /> В) любые аминокислоты различной структуры<br /> Г) ограничена килькисть в-аминоксилот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Б.. Ограниченное количество а-аминокислот