Отметьте прогрессивные явления в сельском хозяйстве России первой половины XIX века: 1 рост оброка 2 возникновение товарных крестьянских хозяйств 3 введение месячник 4 р
Отметьте прогрессивные явления в сельском хозяйстве России первой половины XIX века: 1 рост оброка 2 возникновение товарных крестьянских хозяйств 3 введение месячник 4 р азвитие районов товарного животноводства
5 применение помещиками наемного труда
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возникновение товарных крестьянских хозяйств применение помещиками наемного труда