Отношение автора к Ване и к Косте (Бежин луг) Плиииз Сегодня нужно сдать!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваня. Автор не дает портретной характеристики, отмечая только, что ему было всего семь лет. Костя. Рассказчик отмечает печальный и задумчивый взгляд, с которым он, понурившись, глядел куда-то вдаль. Жуткие истории о нечистой силе производят на маленького Костю довольно сильное впечатление.