Отношение Багиры к Маугли. пож помогите на завтра пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отношения Багиры и Маугли в оригинале — это отношения мужской дружбы. Только Маугли Багира доверяет и рассказывает однажды историю свой жизни: Багира родился в неволе в зверинце раджи в Удайпуре и после смерти матери начал тосковать по свободе, когда он достаточно вырос и стал сильным, то смог сломать замок клетки и сбежать в джунгли, где благодаря своей хитрости и проворности завоевал уважение всех зверей, кроме тигра Шер-Хана