Отношение Базарове к Кирсановым и отношение Кирсановых к Базарову. Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между Кирсановым и Базаровым взаимная ненависть. Отношения не сложились сразу. Кирсанов прославляет крестьянскую общину, семью, религиозность, патриархальность русского мужика. Базаров утверждает, что народ не понимает собственных интересов, темен и невежествен, но считает необходимым отличать народные интересы от народных предрассудков.