Отношение Франции к "горячим точкам планеты"1)Прямое или косвенное отношение страны к религиозным конфликтам;2)Военно-стратегический патанциал и наличие военных баз за рубежом;3)Отношение правительства страны к международной ра...
Отношение Франции к "горячим точкам планеты"
1)Прямое или косвенное отношение страны к религиозным конфликтам;
2)Военно-стратегический патанциал и наличие военных баз за рубежом;
3)Отношение правительства страны к международной разрядке и к озоружению.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Франция, являясь членом НАТО, принимает активное участие в урегулировании региональных конфликтов, имеет крупный военный потенциал и военные базы за пределами страны.