Отношение к политике петра I,у: 1.Екатерины I 2.Петра II 3.Анны Иоановны 4.Ивана Антоновича(его матери Анны Леопольдовны) 5.Елизаветы Петровны 6.Петра III _______________________________________________________________Основные ...

Отношение к политике петра I,у: 1.Екатерины I 2.Петра II 3.Анны Иоановны 4.Ивана Антоновича(его матери Анны Леопольдовны) 5.Елизаветы Петровны 6.Петра III _______________________________________________________________ Основные мероприятия(типа что было сделано) 1.Екатериной I 2.Петром II 3.Анной Иоановной 4.Иваном Анатольевичем(Анной Леопольдовной) 5.Елизаветой Петровной 6.Петром III
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задай нормальный вопрос..