Отношение к произведению том соер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень познавательная повесть о мальчиках которые сбегают из дома. Моё отношение к самому произведению -хорошее потому , что оно говорит о воображении и смелости детей которые не думали про родственников. Но по окончанию повести решают наладить с ними контакт.
Гость
Эта книга о дружбе и преданности.Главные качества друзей:доброта,храбрость ,мужество,сообразительность и решительность.Читая мы чувствуем радость за Тома или наоборот страх и печаль.