Отношение князей с боярством Галицко-Волынского княжества. Помогите!!!
Отношение князей с боярством Галицко-Волынского княжества.
Помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Потомками галицко-волынских князей традиционно считаются князья
Княжество проводило активную внешнюю политику в Восточной и Центральной Европе.
У галицко-волынского княжества были обострившиеся отношения с Золотой Ордой.
Княжество прекратило своё существование после полного раздела его территорий по итогам войны за галицко-волынское наследство (1392).
как то так))