Отношение социал- реформистов(ревизионисты) и левых социал- демократов(коммунист?

Отношение социал- реформистов(ревизионисты) и левых социал- демократов(коммунист??в) к: реформам, империализму, участию в правительстве, Первой мировой войне, событиям 1917 года в России. Можно КРАТКО НО чтоб было понятно о чем речь..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К современным реформам, возглавляемым ЕР и Путинским правительством, отношение отрицательное и в ГД они голосуют против многих законов, ущемляющих права народа... по мнению Ленина, империализм - конечная стадия капитализма, после чего должен прийти социализм, в правительстве нет коммунистов-Путин никогда не допустит их к власти, первая мировая явилась толчком к февральской буржуазной революции, а затем и социалистической октябрьской... Незнаю правильно ли, но думаю что да