Отношения между Татьяной и Герасимом (начало, развитие, как заканчиваются).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Татьяна его всегда боялась. Герасиму Татьяна полюбилась за её трудолюбие, скромность, ответственность и чистоплотность. Но Татьяна вышла замуж за Капитона(по воле барыни). И Герасим хотел её забыть.
Гость
хорошо он помогал ей потом он дарил подарки ей а в конце барыня выдала её за пьяницу и приказала ей притворится перед герасимом пьяной но они всеровно любили себя