Относительная плотность паров органического соединения по метану равна 7,75. Массовая доля углерода в этом веществе равна 67,74%, массовая доля водорода равна 6,45%, а остальное приходится на кислород. Выведите молекуляр­ную фо...

Относительная плотность паров органического соединения по метану равна 7,75. Массовая доля углерода в этом веществе равна 67,74%, массовая доля водорода равна 6,45%, а остальное приходится на кислород. Выведите молекуляр­ную формулу этого соединения.